UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
10
відгуків
48%
позитивних
Якість роботи: 44%
Ввічливість: 50%
Пунктуальність: 50%
Людмила - Замовник 22 червня 2021
Жахливо
Работа не завершена, машина течет больше, чем до ремонта, и во время работы пронзительно визжит, чего раньше не было. За запчасти и работу Тарас и Олег взяли сумму 2800 грн. и оставили квитанцию с гарантией на 2 года! На звонки и сообщения не отвечают, исчезли. Прошло 10 дней. Очень сожалеем, что в Компании, услугами которой пользуемся давно и доверяем её сотрудникам, можно попасть в подобную ситуацию.
Yuriy Polyashko - Замовник 18 червня 2021
Відмінно
Все было быстро и эффективно.
Елена М. - Замовник 17 червня 2021
Жахливо
Посудомойка была не мастерами не отремонтированна. Ее выдернули из розетки, чтобы она не гудела, сказали, что все в порядке и ушли. Увидела это только после их ухода. При этом я заплатила почти 2000 тыс. за ненужную смену мотора. Посудомойка по прежнему гудит. Переделку назначили на пн. В пн. они не приехали т.к. были за городом на пикнике. Заранее об этом не предупредив. Договорились на сегодня на 15.00 В 15.30 написала им я. Пока не пообещала негативный отзыв, мне не отвечали. После сказали, что доделывают заказ. Вместо того, чтобы ехать ко мне поехали за город. Сегодня ремонтировать не будут. Продолжать сотрудничество с ними больше не хочу. Очень не рекомендую. Прочитала по ним негативные отзывы и увы, все равно согласилась. Не повторяйте моих ошибок.
Відгук по замовленню: Ремонт посудомоечной машины
Елена - Замовник 17 червня 2021
Жахливо
приехали двое, заменили сливной насос, проблема не решилась, взяли 1400 грн за насос и работу. На сайте попросили указать цену 700, только за работу. После того как мы обнаружили что проблема не устранена, два дня дозванивались. По итогу, Тарас ответил, что после операции, а второй, Олег, что его нет в городе и будет не раньше чем через неделю.
Відгук по замовленню: Починить посудомоечная машина
Костянтин С. - Замовник 15 червня 2021
Жахливо
Вызвал просто надеть манжет и устранить запах. По факту манжет одели (+), запах не устранили так как сказали причина в помпе (могут заменить за 980 грн.) от чего я соответственно отказался так как данная помпа стоит 180 грн. Суть: вечером, включив первую строку после ремонта через пол часа задымелось что-то внутри и по итогу сразу вспыхнуло и бахнуло. Сгорели розетки и лампочки в ванной. Машинка соответственно не работает так как что-то сгорело. Слава Богу, что я как раз успел отпрыгнуть и искры и пламя о вспышки не выжли мне глаза. По факту какой итог. От ремонта они отказались, вину валят на меня, что это я в чём-то виноват. За то что надели манжет взяли 600 грн.
Алеся Т. - Замовник 12 червня 2021
Відмінно
Все отлично, провели диагностику , но мы решили не чинить
Відгук по замовленню: Ремонт стиральной машинки
Тарас - Замовник 10 червня 2021
Жахливо
После проведения ремонта посудомоечной машины Bosh машина проработала 2 дня и снова сломалась. На предложение приехать и проверить что произошло Мастера Тарас и Олег ( работают в паре) уже неделю обещает приехать и посмотреть. После нескольких звонков сегодня 18.06.21 просто сбрасывает. Хочу поставить негативный отзыв за отсутствие обратной связи , игнорирование клиента и не качественно выполненной работы. К сожалению по факту потраченные деньги, время и по итогу не работающая посудомойка
Vadym S. - Замовник 7 червня 2021
Добре
Проблема була в тому, що машинка мила через раз. Хлопці прийшли, розібрали і швидко виявили, що проблема в циркуляційному насосі. Я не готовий був міняти його на місці (у них дуже вдало виявився такий же робочий вартістю 2100 грн) тому попросив просто зібрати її назад. Після цього машина не запустилася. Хлопці пояснили це тим, що це був у діючого насоса "останній подих" і тепер він не живий. Дуже зручно. Я не знаю, що насправді сталося з моїм приладом, однак факт, який вартий моєї уваги: до їх приходу вона працювала через раз, а після - не запустилася. Зрештою погодили по факту здійснити половину оплати - 200 грн
Відгук по замовленню: Полагодити посудомийну машину
Наталья - Замовник 7 червня 2021
Відмінно
все супер! быстро и качественно выполнили работу. машинка работает, все прекрасно ! спасибо огромное
Ольга - Замовник 6 червня 2021
Відмінно
отличные мастера, все сделали быстро и качественно
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Популярні послуги