UA
Відгуки
10
відгуків
82%
позитивних
Якість роботи: 88%
Ввічливість: 80%
Пунктуальність: 80%
Татьяна - Замовник 3 грудня 2019
Відмінно
Специалист - настоящий профессионал Мастер! Выполнил ремонт за два дня, работал двое суток, не отрываясь! Все закончил в нереальные сроки! Качественно, красиво! Кроме самого ремонта также вмонтировал бойлер! Однозначно всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
людмила - Замовник 17 листопада 2019
Жахливо
Неадекватные цены и плохо выполняется работа
Владислав М. - Замовник 9 серпня 2019
Відмінно
Все супер, рекомендую.
Сергей - Замовник 5 листопада 2018
Відмінно
Добросовестный, ответственный, порядочный, пунктуальный, конструктивный перфекционист - профессионал, одним словом. Понимает во многом кроме своей специализации, работает с душой. Мы очень довольны не только его работой, но и интеллектуальным вкладом в наш ремонт. И человек очень приятный и позитивный, очень легко сотрудничать, ни разу не возникло какого-нибудь конфликта (те кто хоть раз делал ремонт меня поймут), все сделано на твердую "супер!". Даже материалов нам много сэкономил. Если жизнь заставит еще где-то ремонт делать - сразу же ему позвоню. Спасибо, Сережа, МОЛОДЕЦ!!
Оксана - Замовник 5 вересня 2018
Жахливо
Плюсы: та работа, которая была выполнена, выполнена на 3.7 из 5. Минусы: Расход материалов и оплата за работу в 4 раза превысили смету. Работает очень медленно. Сроки сорваны. Работа не доделана. Просто бросил объект, даже не предупредив, не вернув в руки ключ от квартиры, спрятал в коридоре. Хам. Срывает сроки. Работает медлено. Хамит, когда указываешь на недостатки работы, сроки, даешь объем работы на день. Получил полный расчет за работу, более 60 тыс и не доделал до конца. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Петр - Замовник 31 грудня 2017
Відмінно
Все сделано четко и оперативно! Толковый мастер обладающий критическим мышлением и строгим подходом к исполняемой работе!
Відгук по замовленню: стяжка
Михаил - Замовник 19 грудня 2017
Відмінно
Сергей ответственный, знающий, исполнительный специалист, всю работу (малярные работы, шпаклевка кухни) выполнил вовремя и качественно, в следующий раз будем снова обращаться
Відгук по замовленню: Маляр для кухни 7 кв.
Сабина - Замовник 7 грудня 2017
Відмінно
Рекомендую Сергея как ответственного, профессионального специалиста!
Iurii K. - Замовник 28 жовтня 2017
Відмінно
Качественно и быстро. Рекомендую.
Татьяна - Замовник 24 жовтня 2017
Відмінно
Люди добрые! Не смотрите, что у Сергея только первый отзыв - все когда то-начинали! (Я не так давно нанимала людей с кучей 100% положительных отзывов - они портачили, а в итоге вообще исчезли с авансом). Так вот, я решила рискнуть, поручив задание человеку без рекомендаций - и не ошиблась! :) Чем спешу поделиться со всеми. Сергей классный работник и чудесный человек. Он старательный, обязательный, пунктуальный, безотказный, всегда идет на встречу пожеланиям! Нет вопросов, которые с ним нельзя решить. Не ноет, не брюзжит, не выносит мозг, не старается облапошить, как многие из мне встречавшихся работников. Я, прям очень сильно рекомендую вам Сергея, как отличного исполнителя! Забирайте, пока свободен! Не пожалеете! :)
10
відгуків
82%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 18 вересня 2017
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги