UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
10
відгуків
46%
позитивних
Якість роботи: 50%
Ввічливість: 50%
Пунктуальність: 40%
Павел - Замовник 21 вересня 2018
Жахливо
Украл деньги, украл стройматериалы, украл удостоверение о смерти моего отца(что уже вообще ни в какие ворота не лезет)
Надежда - Замовник 8 вересня 2018
Добре
Аккуратно демонтировали старую крышу под "гусаком", над электросчетчиком. Работу Валентин и Влад контролировали. Немного не уложились по срокам испонения, так как необходимо было вывезти строймусор. Вежливы и терпеливы. В общем и целом рекомендую.
Відгук по замовленню: Ремонт крыши
Ксения Р. - Замовник 4 вересня 2018
Жахливо
На протяжении времени с 04/07 когда приехала бригада для выполнения задания по сегоднешний день 04/09 была взята частями большая сумма денег на стройматериалы. Исполнитель и его бригада говорили что приедут утром, но призжали к вечеру. Было много чего начато на участке, но к огромному сожалению осталось не доделана. В последний раз, месяц назад, взята большая сумма на лес, в итоге ни денег, ни материала, ни исполнителей. Теперь вынуждены подавать заявление в полицию. Уважаемые заказчики! Не наступайте на мои грабли и не под каким предлогом не берите для работы этого мошенника! Цените себя, свое имущество и нервы!
Елена - Замовник 29 серпня 2018
Жахливо
Взялись пристроить веранду 5м2. Сумму назвали больше,чем я указала на сайте,но нас устроило и ребята приступили к работе.Первые несколько дней все шло относительно нормально.Как только мы дали деньги на материал вперёд,ребята пропали на несколько дней.С тех пор начались проблемы.Крышу переделывали два раза,но так и не сделали.Взялись облагородить колодец/за отдельную плату/бросили на половине работы.Потом вообще пропали,остался один мастер/самый совестливый/.Мы пообещали ему выплатить сумму задолженности/ребята свои деньги выбрали/ и он один с помощью мужа доделал работу/нашим инструментом/. Места не хватит описать негативные стороны Валентина и Влада .Веранда строилась пять недель,вместо обещанной одной. Если Вам дорого своё время и деньги,не связывайтесь с этими людьми!!!!!!
Відгук по замовленню: Пристроить веранду
Юлия К. - Замовник 17 серпня 2018
Відмінно
Работу ребята выполнили хорошо Просчитались с материалом немного Советую !
Відгук по замовленню: Сделать пол в гараже
Влад - Замовник 10 серпня 2018
Жахливо
Валентин согласился выполнять работу. Договорились заранее, за 2 дня. В день старта работ, позвонил утром, и со стандартным предлогом, что не успели доделать на прошлом объекте(конечно же заказчик не вовремя подвез материал....). Вечером перед стартом, в 19.00 все еще было в силе. Короче - непорядочный человек.
Відгук по замовленню: кладка газоблока 16м3
Дмитрий P. - Замовник 31 липня 2018
Погано
Отказался не начав. Без объяснения. Не отвечал на запрос. Странный. Только время выполнения задержал.
Відгук по замовленню: Устройство дренажа
Александр - Замовник 13 липня 2018
Відмінно
Все хорошо
Відгук по замовленню: Конопатка сруба
Андрей - Замовник 28 червня 2018
Відмінно
Нормальные прорабы и команды. Контролируют процесс и людей. Следят за качеством работы и в принципе выполняюсь все инструкции и пожелания. С технической стороны выполнения вопросов нет! Цены адекватные и приемлимые. По срокам выполнено вовремя. Было добавлено крыльцо и выполнили быстро и качественно. Советую сотрудничать. В дальнейшем буду обращаться.
Відгук по замовленню: Отмостка
Елена - Замовник 21 травня 2018
Відмінно
Большое спасибо!!!!!! Все было выполнено качественно и вовремя. Очень вежливые и приятные ребята. Теперь можем ждать сильных дождей и не бояться, что у нас капает с крыши на голову. Оплату взяли как на сайте и ни копейкой больше. РЕКОМЕНДУЮ.
Відгук по замовленню: Ремонт крыши на даче