UA

Многомерное самосовершенствование ума-тела-духа

300 грн
Дмитрий Щ.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Всі послуги
  2. Послуги тренерів
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Ділові послуги
    18. Послуги для тварин
    19. Послуги краси і здоров'я
    20. Організація свят
    21. Бюро перекладів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Інші види спорту
    1. Йога
    2. Груповий фітнес
    3. Ігрові види спорту
    4. Водні види спорту
    5. Бойові мистецтва
    6. Силові види спорту
    7. Зимові види спорту
    8. Хореографія
  4. Інші послуги тренерів
Совершенствование превентивного управления своей жизнью, осознанностью, предвидением, здоровьем Объединение лайф хаков, секретов спец служб, мудрости духовных истин и новейших исследований и психотехнологий, для повышения вашего комфорта, улучшения иммунитета и Здоровья, через улучшение сознательности, интуиции, чувство знания Вы получите знания как: Использовать фокусированное и расширенное восприятие своего внимания в балансе разума и интуиции, в потоковом и эталоном состоянии сознания. Совершенствовать своё Здоровье и многомерный иммунитет: физический, психический, социальный, информационный. Развивать эффективнейшие практические навыки в здесь и сейчас, без присутствия тренера , за счёт реализации собранных воедино важных принципов и практических знаний. Вы получаете умения: - сознательного управления своей жизнью и улучшения здоровья - самопознания, коммуникабельности, устойчивого саморазвития - активации расширенного восприятия и предвидения, - развитие образного мышления, интуиции, эмпатии, - отказа от вредных привычек и ложных убеждений, для эффективнейшего упреждения рисков, нежелательных и аварийных ситуаций на дороге, в здоровье и в жизни! Инвестируя в знания, вы получите не только совершенствование интуиции, вдохновения в улучшении здоровья и тонуса ума-тела-духа, но и улучшение многомерного иммунитета, не замутнённого восприятия в потоке осознанного выбора и неуязвимости, для множества не нужных ситуаций!

Схожі оголошення

  • Контр-аварийное мастерство управления автомобилем
    Дмитрий Щ.
    Совершенствование контр - аварийного водительского мастерства, объединение лайф хаков от секретов спец служб, до мудрости духовных истин и новейших психофизических технологий, для повышения вашего комфорта в безопасности и уверенности на дороге и в жизни! Для усовершенствования мастерства вождения в...
    300 грн
  • Персональный тренер Запорожье
    Алена Г.
    Похудеть? Вернуть форму? Подтянуть тело? Сделать красивые объемы? Тренирую в СК Реал на БШ или спортплощадках города. Только нужные и эффективные упражнения + работающие советы по питанию! Сама похудела на 20 кг и вам помогу сбросить лишнее или построить нужное)) Обращайтесь!
    300 грн
Дмитрий Щ.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
Перевірений фахівець
На сайті з 16 січня 2020
Перевірені паспортні дані
Хочете виконувати замовлення у категорії Послуги тренерів?