UA

Excel, ексель, ПОМОГУ создавать таблицы, прописывать формулы

80 грн
Светлана Я.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
5
відгуків
100%
позитивних
  1. Фріланс
  2. Робота в Інтернеті
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Введення даних
    1. Копірайтинг
    2. Збір, пошук інформації
    3. Наповнення сайтів
    4. Набір тексту
    5. Рерайтінг
    6. Розшифровка інтерв'ю
    7. Створення презентацій
    8. Інша онлайн робота
Доброго времени суток! Познакомлю Вас с EXCEL, программа на которой держится мировая финансовая система. Я хорошо дружу с EXCEL, мне просто интересно работать в данной программе и хочу узнавать все больше новых знаний. ЧТО Я УМЕЮ, ЗНАЮ: ***Создаю таблицы, прописываю формулы, чтобы было легко работать и без ошибок (табеля, учет з/п, сводные таблицы, умные таблицы, статистика) Функции: Математические(СУММЕСЛИ, СУММЕСЛИМН и др.); Логические (ЕСЛИ, И, ИЛИ, ЕСЛИОШИБКА и др.); Ссылки и массивы (ВПР, ГПР, ИНДЕКС, ПОИСКПОЗ и др.); *Текстовые (ЛЕВСИМВ, ПРАВСИМВ, СЦЕПИТЬ и др.)-редко работаю с данной функцией, но знаю; Дата и время (СЕГОДНЯ, РАЗНДАТ и др.); Статистические (СЧЁТ, СЧЁТЕСЛИ, СЧЁТЕСЛИМН и др.) Сводные таблицы. *Немного работаю с POWER QUERY и макросами (начальный уровень)-редко работаю с данной функцией, но знаю:) На данный момент интересуюсь Google Таблицами, если что могу научить как начать работать с данной таблицей) !!!Я самоучка-практик, контрольные, экзамены не делаю!!! Знаешь EXCEL-экономишь уйму времени, знаю по себе (работаю бухгалтер-кадровик (ведение в EXCEL зар/плату сотрудников штат 150чел., а также кадровая документация-статистика, личные дела сотрудников, график отпусков-штат 150чел.) ***Помогу одноразово (создам таблицы-по вашим образцам-отредактирую, если что пропишу формулы по Вашим требованиям) ***Если нужно научу НОВИЧКОВ работать с EXCEL, поделюсь своими знаниями, для эффективной работы, без лишней информации, а именно то что нужно для работы. Цена: от "на шоколадку"-единоразово сделать таблицы- зависит, что нужно сделать. (от сложности формул и объёма данных). Курс-ознакомление с Excel (Новичкам)-150 грн/час-(удаленно, лучше через удаленный доступ.) Удаленная работка : после основной+выходные. Я всегда на связи после сдачи своей работы, для консультации по работе готовой таблицы(бесплатно)!

Схожі оголошення

  • Помогу по вопросам Excel. Любой сложности
    Марина А.
    Таблицы, формулы, Визуализация, сводные таблицы и многое другое. Выполню быстро, научу как работать с Excel. Не дорого, обращайтесь!
    200 грн
  • Работа с Excel  таблицами
    Наталья В.
    Внесение данных в Excel таблицы. знание программы на уровне уверенного пользователя, но не профессионал. Если нужно внести данные, проверить по ВПР с удовольствием помогу в кратчайшие сроки
    500 грн
  • Услуги по вводу даных
    Юлия М.
    Могу качественно выполнить любую работу по вводу данных для Вас. Отлично владею Word и Excel. Оформление Excel-таблиц с разными формулами. Создания готовых таблиц со сложными математическими формулами; оформление таблицы, в которую нужно будет внести несколько данных, после чего все математические д...
    100 грн
Светлана Я.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
5
відгуків
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 1 грудня 2015
Перевірені паспортні дані
Останні відгуки
Светлана, быстро и отлично выполнила мой заказ. Думаю не последнее моё сотрудничество) Замечательный специалист в своей сфере! Рекомендую!
Елена
Работа выполнена качественно, рекомендую Леонида как порядочного и добросовестного.
Тамила
Все сделано быстро и качественно, и даже больше, чем планировалось. Очень рекомендую исполнителя!
Татьяна
Хочете виконувати замовлення у категорії Робота в Інтернеті?