UA

Ремонт, замена, продажа автостекла на Березняках (Левый берег)

100 грн
Сергей Л.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Всі послуги
  2. Ремонт авто
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Кур'єрські послуги
    10. Реклама і маркетинг
    11. Дизайн
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Ремонт і заміна автоскла
    1. Допомога в дорозі
    2. Технічне обслуговування та діагностика
    3. Автоелектрика
    4. Кузовні роботи
    5. Двигун
    6. Коробка перемикання передач
    7. Догляд за салоном
    8. Ходова частина
    9. Рульова система
    10. Гальмівна система
    11. Вихлопна система
    12. Шиномонтаж
    13. Ремонт і обслуговування автокондиціонерів
    14. Встановлення газобалонного обладнання (ГБО)
    15. Ремонт мототехніки
    16. Автострахування
    17. Інший ремонт авто
На просторах Украины появление сколов и трещин на лобовых стеклах автомобилей не является редкостью, этому служит перепады температур, ухабы и ямы на дорогах (при сильной нагрузке на кузов стекла очень часто трескаются), а так же камни, вылетающие из-под впереди идущих автомобилей (самая частая причина появления сколов и трещин). Однако, благодаря современным технологиям, сегодня повреждение автомобильного стекла уже не является причиной для его дорогостоящей замены. Альтернативой замены является ремонт автомобильных стекол, а именно ремонт лобовых стекол автомобилей, поскольку, только они при повреждении не разбивается на мелкие осколки. Если на лобовом стекле Вашего автомобиля образовался скол или трещина - это еще не означает, что оно подлежит замене, если его повреждения не очень большие, то, возможно, будет достаточно ограничиться ремонтом. Ремонт стекла выглядит следующим образом: в центре скола сверлится отверстие, далее с помощью специального оборудования из скола выкачивается воздух, затем в отверстие с помощью специального инжектора под давлением закачивается полимер, который в свою очередь заполняет все полости скола. После этой процедуры закачанный полимер сушится с помощью лучей ультрафиолетовой лампы около десяти минут. В результате ремонта скол становиться почти незаметным и прекращает дальнейшее развитие. Преимущества ремонта автомобильных стекол у нас: • значительная экономия денег. Ремонт лобового стекла автомобиля стоит от 50 до 300 гривен (в зависимости от сложности повреждений); • экономия времени. Ремонт лобового стекла автомобиля занимает от 30 минут до 2-х часов, а поиск, покупка и дальнейшая замена лобового стекла займет у Вас гораздо большее время; • практически полностью восстанавливается поврежденный участок (скол или трещина становятся практически незаметными); • территориальное расположение (Березняки), а также выезд к заказчику.

Схожі оголошення

  • Автостекла установка, продажа, ремонт трещин.
    ФОП Чалдранян Артур
    АВТОСТЕКЛА «Стекольщик ©» Любые автостекла на любые автомобили. Оригинал и не оригинал, дёшево и дорого. Качественная установка с гарантией на работы.17 лет опыта, тысячи установленных стекол. Переклейка, устранение течей, приклейка зеркал. Тонировка пленками США. Ремонт трещин стекла высокок...
    600 грн
  • Замена лобового стекла
    ФОП Блажко Инна
    Производим комплексную установку лобового стекла с подключением датчика влажности / света, антенны для радио, GPS, камеры. Гарантия от протекания 12 месяцев.
    400 грн
  • Замена автостекла
    Константин К.
    Замена автостекла. На данном рынке более 8 лет. Есть стекла на все авто, разных производителей. Установка в Киеве ул. Крайняя 13. Есть выездная установка по Киеву и области. Цена указана за установку пустого стекла.
    600 грн