UA

Передержка животных

50 грн
Ольга Д.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
6
відгуків
83%
позитивних
  1. Всі послуги
  2. Послуги для тварин
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Ділові послуги
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Готель для тварин
    1. Догляд за котами
    2. Догляд за собаками
    3. Перевезення тварин
    4. Догляд за рибками
    5. Догляд за гризунами
    6. Догляд за птахами
    7. Догляд за рептиліями
    8. Онлайн консультація ветеринара
    9. Інші зоопослуги
Присмотрю за вашим любимцем во время вашего отсутствия. Находимся в Дарницком районе, недалеко от метро Осокорки. На передержку принимаются все жывотные, кроме кошек. Гарантируем ответственность и любовь к питомцам. Есть собственные жывотные. Для не агрессивных животных – всегда есть веселая компания для игры. Стоимость услуг зависит от породы, характера животного и условий содержания. Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию: Мы не берем животных без хозяев. Ветеринарный паспорт, прививки, а также обработка от паразитов – обязательны! Животные должны быть здоровы. Мы ответственно относимся к своим обязательствам. Если питомец собака выгул осуществляется три раза в день. Стоимость передержки зависит от вида животных.

Схожі оголошення

  • Передержка собак(маленьких пород), кошек, грызунов
    Ирина С.
    Мы самая ответственная и надежная «домашняя гостиница для животных», попробуйте один раз и станете нашими постоянными клиентами :) Возьмем на домашнюю передержку вашего любимца. (Собаки маленьких пород до 10кг, кошки, грызуны), есть большой опыт содержания и огромная любовь к животным. Работаем с м...
    100 грн
  • Передержка для животных квартирная
    Юлия П.
    Гостиница (передержка) Котов, Кошек, Котят без клеток, Собак с выгулом несколько раз в день, Мелких Животных в квартире, в любящей обстановке с индивидуальным подходом к Вашему Любимцу. Опыт по уходу более 10 лет. Питомцы принимаются здоровые, кастрированные и стерилизованные ( согласно возрасту). ...
    100 грн
  • Передержка домашних животных
    Алексей Б.
    Если Вам не на кого оставить своего любимца, с радостью присмотрю за ним во время Вашего отсутствия. В квартире много места, других животных нет. Ответственно отношусь к пожеланиям по поводу питания и выгула питомцев. Люблю и забочусь о них, как о своих. Проживаю рядом с парком.
    100 грн
Ольга Д.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
6
відгуків
83%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 15 травня 2018
Перевірені паспортні дані
Останні відгуки
Исполнитель не справилась с активной собакой энергичной породы,, хотя до начала выполнения утверждала,что знает породу. Собакой по факту не занималась,пес был один. Фото и отчет о состоянии высылала после напоминания, с первых дней начались претензии, что собака плохо себя ведеь, но от заданич не отказалась.Вчера сообщила, что собака якобы сьела покрывало. Мы предложили прекратить это все и забрать собаку,на что исполнитель сказала,что собаку не отдаст! пока мы не оплатим покрывало и не компенсируем,помимо основной оплаты комиссию Кабанчика, хотя по правилам Кабанчика заказчик не обязан оплачивать комиссию. Угрожала нам мужем, кинологом, и Бог весть кем еще. Оскорбила нас аферистами, хотя мы не отказались оплатить передержку и покрывало. После скандала вызволили собаку, оплатив по факту 1450 грн,из них 700 за фактические дни передержки, 500 за покрывало и все-таки комиссию,ибо собака дороже.
Ольга
Оля очень хорошая, вежливая, пунктуальная девушка) Очень любит животных. Можно спокойно доверить своего питомца на Олю и уехать отдыхать. При уходе за моим котиком проявила инициативу и предложила как лучше давать лекарства. Спасибо ей ОГРОМНОЕ за уход за моим котиком!!! Буду еще обращаться за ее помощью.
Лариса
Роботу виконано на 5+ Рекомендую для перетримки собак. Мій Хаті був дуже задоволений) Буду звертатись ще.
Дмитрий
Хочете виконувати замовлення у категорії Послуги для тварин?