UA

Провожу экспертную оценку Вашего опыта.

600 грн
Анна В.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Бізнес
  2. Ділові послуги
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Кадрові послуги
    1. Бухгалтерські послуги
    2. Юридичні послуги
    3. Ріелтор
    4. Послуги колл-центру
    5. Фінансові послуги
    6. Консалтингові послуги
    7. Послуги безпеки
    8. Послуги у сфері міграції
    9. Інші ділові послуги
Провожу экспертную оценку Вашего опыта, компетенций и психологических характеристик как личности. Формируем совместно понимание того, в какой сфере, в какой профессии кандидат может быть наиболее успешен, — с учетом его личностных качеств, предрасположенностей и собственных предпочтений. Составляем план карьерного развития, позиционирование себя, учитывая образование, профессиональные знания, опыт (возможно перепрофилирование карьеры). Дополнительно: Составляем и корректируем резюме и разрабатываем эффективную стратегию по подбору оптимальны вакансий. Готовлю к успешному прохождению собеседования. О себе: практикующий менеджер по персоналу в одной из ведущих украинских компаний Профессиональные навыки: - Зрелый HRG с юридической практикой в разных сферах бизнеса более 15 лет; - Оценка бизнес и HR-процессов полного цикла, выявление узких мест и их устранение; - Опыт работы с потоком разных вакансий от ТОП-ов до линейного персонала; -Оценка личностных и профессиональных качеств кандидатов на собеседовании; -Опыт организации корпоративных мероприятий и тимбилдингов; -Управление полным циклом HR-процессов: планирование, подбор, адаптация, оценка и развитие персонала; - Опыт описание HR- и бизнес процессов; разработка должностных инструкций, программ адаптации и мотивации персонала, кодекса корпоративной этики, трудовых договоров и контрактов; - Оценка мотивации эффективности сотрудников в компании; - Оценка лидерских качеств ТОП-менеджмента и выявление потребностей в их обучении; - Разработка программ по развитию персонала; - Тестирование по личностным качествам и результативности каждого сотрудника; - Знание и понимание бизнес-процессов внутри компании, зрелый взгляд на жизнь, активная жизненная позиция, умение находить выход из конфликтных и нестандартных ситуаций в быстроменяющейся среде.

Схожі оголошення

  • Аудит HR-процессов в компании
    Анна В.
    Анализ полного цикла HR-процессов в компании и разработка HR-стратегии под потребности Вашей деятельности. Глубокая оценка всех "слабых" звеньев. Разработка (совместно) схемы "бережливого производства".
    100 грн
  • Кадровое делопроизводство и подбор персонала
    Ольга Н.
    Опыт в сфере управления персоналом более 7 лет. Специализируюсь на подборе персонала, ведении кадровой документации (аудит, создание с нуля), ведение документации по охране труда, создание системы KPI, мотивации, оценки персонала, описание и систематизация бизнес-процессов по управлению персоналом.
    500 грн
  • Все виды HR-услуг: качественно и в сжатые сроки
    Наталія З.
    Выполню качественно и в сжатые сроки: Подбор персонала на вакансии, Аудит кадровой работы на предприятии, Разработка всех видов кадровой документации (положения об оплате и мотивации, положения о подразделениях, должностные инструкции, Правила внутреннего трудового распорядка и др.), Организация кад...
    5 000 грн
Анна В.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
Перевірений фахівець
На сайті з 18 вересня 2018
Перевірені паспортні дані