Выполню ремонт одежды любой сложности. Зашить, подшить, прострочить. Пошив несложных изделий, например постельного белья. Работу выполняю на немецкой швейной машинке. Делаю всё аккуратно, детали обговариваются заранее. Оплата договорная, в зависимости от сложности работы.
Выполню вышивку любой сложности бисером или крестиком. Вышиваю картины, иконы, также могу вышить на одежде.
Цена зависит от сложности работы и от расхода материала
1 000 грн
Анна А.
Вяжу женскую, мужскую, детскую одежду, аксессуары на заказ любой сложности, также для домашних животных. Вяжу в разных техниках (спицы, крючок, машинка). Также делаю на готовых вязаных вещах переделки. Опыт работы более 20 лет.
200 грн
Юлия П.
Вышиваю иконы, картины, вышивка на одежде любой сложности. Цена от 1000грн, все зависит от сложности работы и затраченного материала.