UA
  • Вартість робіт

    • Побутові послуги
  • Оголошення

    • Ремонтую одяг, любої складності ремонт.
      Я фахівець високого класу. Звертайтесь. Буду рада допомогти. Любий ремонт, пошив любої ступені складності. Стаж роботи 30 років.
      550 грн
      Татьяна Л.
      23 квітня
    • Я художник модельер . Шью все ....
      Шью хорошо и быстро . Закончила институт прикладного и декоративного искусства . Во Львове . Художник модельер . Всю жизнь работаю по специа...
      1 000 грн
      Татьяна Л.
      23 квітня
    • Головные уборы, сумки, наколенники для мотоциклистов......
      Художник модельер предлогает пошив одежды, любой сложности. От верхней одежды, до лёгких сарафанов и платьев. Пальто, куртки, головные уборы...
      1 000 грн
      Татьяна Л.
      22 квітня
Відгуки
14
відгуків
86%
позитивних
Якість роботи: 88%
Ввічливість: 85%
Пунктуальність: 85%
Владимир Б. - Фахівець 9 грудня 2020
Відмінно
Отлично.Спасибо
Відгук по замовленню: Поменять прокладку в кране.
Владимир Б. - Фахівець 9 грудня 2020
Відмінно
Отлично.Спасиб
Відгук по замовленню: Отремонтировать резетку.
Виталий П. - Замовник 28 жовтня 2020
Відмінно
Все ок
Марат - Замовник 20 жовтня 2020
Відмінно
Татьяна прекрасно справилась с задачей. Все выполнено качественно и в разумные сроки. Отличный специалист, могу уверенно рекомендовать.
Відгук по замовленню: Заменить утеплитель в пуховике
Максим М. - Фахівець 6 липня 2020
Відмінно
заказчик хороший
Елена - Замовник 10 лютого 2020
Відмінно
Качество выполненной работы - идеальное! Спасибо большое Татьяне за работу, за приложенные усилия и пожертвование недосыпами!
Відгук по замовленню: Связать свитер для ребёнка
Сергей Р. - Фахівець 22 листопада 2019
Відмінно
Все супер. Рекомендую
Відгук по замовленню: На кухне поменять смеситель
Виктория Х. - Замовник 12 серпня 2019
Нормально
С пунктуальностью большие проблемы. Больше всего не понравилось то , что я в назначенное время для встречи узнавала что исполнитель только через час будет выезжать, что вело к изменениям в моих планах и перенос или отмена встреч! По итогу платье забрала не меряя - так как не было уже времени на примерку - из-за такой же ситуации! И хотя есть нюанс, что бы хотела переделать в платье - но обращаться больше к исполнителю не хочу! Я пыталась понять , что всякое может произойти- но такое происходило постоянно! Единственный раз мы вовремя встретились- это первый раз для замеров и выбора ткани. Я человек понимающий - но нужно хоть предупреждать, а не по факту уже в назначенное время говорить! Работа тёщ денег что я заплатила - не стоит, с таким то отношением. Я возмущена!!!
Екатерина С. - Замовник 10 серпня 2019
Жахливо
Я предложила Татьяне регулярные заказы на пошив и сразу дала 2 заказа.. А Татьяна выбрала 1 срочный заказ вместо регулярных заказов. Она говорила, что выполнит быстро и качественно, что можно приезжать к ней в любое удобное мне время. А оказалось иначе. Приезжать можно только после конкретного часа. По срокам не успевает (хотя я не торопила ее), есть недочеты в ее работе. А второй заказ вообще даже не начинала делать (всю неделю заказ просто валялся у нее.). На мой вопрос: ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ?, Татьяна ответила: " У меня был срочный заказ." И не извинилась. Вывод такой: если вы закажете ей пошить что-то, а после вас придет другая клиентка со словами "срочно", то Татьяна запросто отодвинет ваш заказ в длинный шкаф и забудет о вас и о вашем заказе. И даже прощения не попросит. Татьяна позиционирует себя как художник-модельер с опытом, а выкройки берет из журнала "Бурда" и даже мерки не сняла, которые нужны для пошива брюк. А я дала заказ именно на пошив брюк.
Відгук по замовленню: Пошить брючный льняной костюм
Екатерина С. - Замовник 5 серпня 2019
Відмінно
Приятный и вежливый человек, профессионал своего дела. Слышит пожелания клиента и может порекомендовать интересную модель. Я довольна. Благодарю!
14
відгуків
86%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 25 квітня 2019
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Домашній майстер 7
  • Транспортні та складські послуги 1
  • Побутові послуги 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги