UA
Відгуки
23
відгуки
100%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Andriy K. - Замовник 28 грудня 2021
Відмінно
Очень благодарны команде Юрия за организацию корпоратива. Быстро отреагировал на запрос. Связались очень быстро, обсудили меню и быстро получили смету (на 20 человек). Ребята выехали на место, осмотрелись, порекомендовали расстановку столов для фуршета. В день мероприятия приехали вовремя, всё красиво за сервировали (привезли с собой хорошую сервировочную одноразовую посуду), приготовили закуски на месте и через час привезли горячие блюда - кухня на высшем уровне, респект повару. Ребята большие молодцы, могу рекомендовать всем Юрия и команду.
Відгук по замовленню: Сопровождение вечеринки
Алексей - Замовник 28 грудня 2021
Відмінно
Очень рекомендую ребят, очень вкусно было всё приготовлено, прекрасная подача, качественная еда - в общем всё на высоком уровне и за приемлемые деньги. Основной наверное показатель все наелись и практически ничего не осталось. Большая благодарность от всех ребят - только положительные отзывы. Все остались сыты и довольны) Думаю еще ни раз будем приглашать
Відгук по замовленню: Фуршет в офисе
мария т. - Замовник 7 листопада 2021
Відмінно
Спасибо огромное ребятам!!!! Работа была сделала на все 200%. Четко и быстро оговорили меню, все закупили и приготовили , ну очень все вкусно оказалось. Рекомендую всем , не пожалеете . А для нас Юрий надеюсь, будет ещё не раз готовить на праздники )))))
Відгук по замовленню: Нужен повар мангальщик на выезд
Андрей - Замовник 3 жовтня 2021
Відмінно
Спасибо ребятам, было вкусно, особенно детям понравились бургеры и хот-дог. Ребят рекомендую.
Тарас - Замовник 29 липня 2021
Відмінно
Все пройшло супер.
Павел - Замовник 10 липня 2021
Відмінно
Юрий - отличный профессионал. Приехал вовремя, сам во всем разобрался - что, где, как, купил продукты, приготовил вкуснейшие шашлыки и сопутствующие блюда. Буду обращаться и дальше.
Відгук по замовленню: Пожарить шашлыки
Дарья О. - Замовник 8 лютого 2021
Відмінно
все выполнено хорошо
Відгук по замовленню: Настольный теннис
Дмитрий Г. - Фахівець 12 грудня 2020
Відмінно
все як по нотах)
Відгук по замовленню: Перевезти мебель
Irina t. - Замовник 26 жовтня 2020
Відмінно
После предложенной работы на сайте, Юрий перезвонил сразу, четкая, лаконичная беседа, все по делу. Находя людей по интернету, всегда переживаешь, но как только они приехали на мероприятие и приступили к приготовлению, все сомнения сразу развеялись. Сразу почувствовалось, что ребята профессионалы и в этом деле давно. Очень вежливые, пунктуальные и аккуратные. О вкусовых качествах еды хочу сказать отдельно и выразить благодарность от довольного коллектива из 30 человек! Повара готовили плов, шашлык, овощи гриль, колбаски гриль. После приготовления блюд все оставили чистым, еду подавали как и было оговорено. Все четко, размеренно! Все остались очень довольны. Спасибо вам, ребята огромное! Можете обращаться к ним смело и быть уверенными в их профессионализме! Рекомендую!
Відгук по замовленню: Плов, шашлык
Анастасия - Замовник 25 вересня 2020
Відмінно
все отлично
Відгук по замовленню: Мангальщик
23
відгуки
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 25 вересня 2019
Перевірені паспортні дані
Створені замовлення в категоріях
  • Послуги тренерів 10
  • Клінінгові послуги 1
  • Транспортні та складські послуги 1
  • Побутові послуги 1
  • Організація свят 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим