UA
Відгуки
5
відгуків
60%
позитивних
Якість роботи: 60%
Ввічливість: 60%
Пунктуальність: 60%
Анастасия Б. - Замовник 10 серпня 2020
Погано
Договорились об установке ванны на кирпичи за 800 грн. В итоге взял 1500. Работа сделана с огрехами, которые попросила устранить. Мастер согласился, а затем исчез. В целом, мастер впервые устанавливал ванну, технологии не знал, а теперь нам приходится самим все исправлять. Пришлось вернуть экран для ванны в магазин, потому что Святослав не знал, как опустить ванну ниже. В итоге, нужно доплачивать другим специалистам, чтобы те полностью переделывали его работу.
Відгук по замовленню: Установка ванны
Виктория Пари - Замовник 9 серпня 2020
Жахливо
Вежливый и криворукий мастер, испоганил дорогие обои, сделал сквозную дыру в стене. Пытался прикрыть свои неисправимые косяки вырезанными и наклеенными сверху на кривые стыки кусками обоев, которые просто отпали к утру. Пытались решить с ним проблему по-хорошему, он не захотел, проигноририровал все сообщения. Рекомендую самому злейшему врагу такого работника.
Відгук по замовленню: поклеить обои
Алена - Замовник 3 серпня 2020
Відмінно
Результатом работы очень довольны. Остались штрихи, которые мастер обещал подрихтовать, как только определимся с линолеумом. Очень вежливый, презентабельный, с НОРМАЛЬНЫМ чувством юмора. Работа выполнена очень быстро и качественно! Молодец. Мы в восторге! Помогал в выборе материалов, всегда был на связи. Пунктуальный и очень хороший специалист. Спасибо большое!!
Відгук по замовленню: Перекрыть пол фанерой
Валерия - Замовник 29 липня 2020
Відмінно
Работа выполнена качественно и быстро! Специалист приехал вовремя, выполнил весь объём работ без переделывания и доделывания, что сейчас большая редкость. Смело рекомендую👍🏼
Відгук по замовленню: Вывезти строительный мусор
Алена - Замовник 29 липня 2020
Відмінно
Работа выполнена качественно и в срок
Відгук по замовленню: Ремонт плитки на пороге
5
відгуків
60%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 4 січня 2020
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги