UA
  • Вартість робіт

    • Ремонт техніки
Відгуки
5
відгуків
50%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 40%
Пунктуальність: 40%
Алена - Замовник 4 липня 2021
Жахливо
Худший мой опыт заказа услуг на Кабанчик. Мастера приехали двоён (и ещё одна женщина), вытащили стекло из пластикового окна, поцарапав закоулки. я обратила на это внимание. Мастер назвал меня неадекватной и отказался устанавливать кондиционер. Развернулся и ушёл :( Неклиентоориентированность, непрофессионально.
Відгук по замовленню: Замена кондиционера
Ирина - Замовник 30 червня 2021
Жахливо
Не рекомендую. Сначала насчитали одну сумму, спустя пол дня или день сказали, что сумма будет меньше, не будут учитывать работу «альпинистов» (это установка кондиционера, когда под окном нужно было повесить блок. Два кондиционера устанавливали нам раньше другие мастера и ни разу «альпинистов» не считали. Далее по работе-кондиционер повешен криво, рассказывали, что так и нужно, чтоб жидкость стекала, под самим внутренним блоком три дырки сделали, видимо мимо просверлили, и даже не заделали, и так сойдёт. К сожалению принимал работу отец, они навешали лапшу ему , и уехали. На следующий день мы звонили, пытались выяснить ситуацию-что за дырки, сказали перезвонят и все решим. Так и пропали. В общем не связывайтесь лучше, себе ж будет дороже. А ещё, берут заказ здесь и просят отменить его, чтоб комиссии не платить. В нашем случае они сами отменили заказ, но работу типа сделали.
Відгук по замовленню: Установка кондиционера
Алексей - Замовник 27 червня 2021
Жахливо
Договорились с Александром на ориентировочное время (часа в 4), с обязательным созвоном в 2 часа дня для уточнения времени. Мне никто не перезвонил в 2 дня, а когда я начал звонить в 4-30 телефон Александра был недоступен. При этом на мое личное сообщение через сервис, ответ получил - "не могут выехать с предыдущего заказ". Позвонить и предупредить о задержке - никто даже и не думал. Свинское отношение к чужому времени
Наталия - Замовник 12 квітня 2021
Відмінно
Александр отличный специалист, быстро нашёл причину и устранил её. Рекомендую!!!
Відгук по замовленню: Ремонт холодильника
Таня С. - Замовник 24 лютого 2021
Відмінно
Вірно виконав завдання. Вчасно заповнив звіт. Хороший виконавець
5
відгуків
50%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 1 грудня 2020
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги