UA
  • Оголошення

    • Напишу/перепишу
      Напишу и/или перепишу конспекты, рефераты, эссе и т.д. Работу выполняю в максимально короткие сроки за адекватную цену. Почерк красивый, оче...
      50 грн
      Алина С.
      Вчора
Відгуки
14
відгуків
78%
позитивних
Якість роботи: 61%
Ввічливість: 92%
Пунктуальність: 78%
Сергей Л. - Фахівець 25 жовтня 2017
Відмінно
Отлично
Відгук по замовленню: Ремонт ручки двери
Дина М. - Замовник 14 серпня 2017
Добре
все сделано быстро, качественно. приятная и добрая девушка . рекомендую!
Відгук по замовленню: уборка квартиры
Олег Кічановський - Замовник 29 липня 2017
Відмінно
отлично
Відгук по замовленню: расклейка объявлений
Юлия А. - Замовник 27 липня 2017
Відмінно
Быстро справилась с задачей. Спасибо!
Руслана Лой - Замовник 23 липня 2017
Відмінно
Оставила сына с Яной на пару часов. Всё отлично))) малыш целый, довольный. Буду ещё обращаться за помощью.
Cветлана Z. - Замовник 19 липня 2017
Жахливо
Не рекомендую категорически! Неадекватная и непоследовательная. Лгала и обманывала. Морочила голову, а потом пропала. Писала ей, звонила - исполнитель на звонки, сообщения не отвечала, при этом сидела онлайн, в вайбере и на сайте кабанчик, в том числе. Убеждена, что у нее не все в порядке с головой. П.С. после отзыва её сестры Яны и последующей личной переписки с Яной окончательно убедилась, что обе - патологические брехухи! Придумали сначала историю про больную бабушку в Кривом Роге, которую надо спасать, класть в больницу, Потом, что у них не было моих контактов (после 2-х нед. общения). Далее, еще бредовее! Яна сказала, что Алину сняли с поезда, так она заболела. И телефон заблокирован, и не знает, кто читает мои сообщения вместо Алины. Тяжелейшая форма бреда! Хотите такой ад в стакане воды - обращайтесь к этим сестрам, они вам нарисуют новую реальность и картину мира, что ахнете. Одному рада, что животных им не отдала!
Иван - Замовник 11 липня 2017
Відмінно
норм все
Відгук по замовленню: Стилизировать презентацию
Сергей - Замовник 11 липня 2017
Добре
молодцы
Відгук по замовленню: генеральная уборка 2к квартиры
Яна Я. - Замовник 10 липня 2017
Відмінно
Дуже сподобалась Яна як людина. Знайшла підхід до дитини. Завжди пунктуальна, ввічлива, порядна. Дякую за такого хорошого виконавця послуг :-)
Відгук по замовленню: Няня в другій половині дня
Алёна Б. - Замовник 7 липня 2017
Добре
Что не понравилось- работа перед отправкой мне не была проверена непосредственно Алиной. (поиск вёл муж, что логичнее), но он что - то не то скопировал то ли спешил, или занят был суть в том, что получила я инфу меня не интересующую( вертикальные бойлеры вместо горизонтальных, отсутствие в магазине и цена выше нужной) . После связи информация исправилась, но зачем мне повторять что и как не так и проверять кучу ссылок когда задание было четким! Ребята, время-деньги! Если бы не Кабанчик, я бы ничего не объясняя за такую работу дала бы ровно половину от указанной цены. Что понравилось - связь быстрая, постоянная. Алина культурна, вежлива,контактна.Вопросы возникающие по ходу были решаемы. Думаю ситуация возникшая случайна, просто надо все проверять тщательно.
Відгук по замовленню: Найти бойлер
Створені замовлення в категоріях
  • Оздоблювальні роботи 1
Популярні послуги