UA
  • Оголошення

    • Укладка паркетной доски
      Укладка паркетной доски плавающим способом или на клей. Консультация по выбору материалов. опыт работ 13 лет. Все профессиональное оборудов...
      200 грн
      ФОП Лукашук Александр
      20 квітня
Відгуки
51
відгук
80%
позитивних
Якість роботи: 78%
Ввічливість: 84%
Пунктуальність: 80%
Олег - Замовник 2 травня 2022
Жахливо
В переписке уточнили номера телефонов и договорились, что он мне на следующий день с утра перезвонит и приедет выполнять работу. На следующее утро Александр меня не набрал, а во второй половине дня я сам ему перезвонил. Оказывается Александр забыл, что взял мой заказ, поэтому и не перезвонил.Ну что ж бывает. Я поинтересовался, готов ли мастер приехать сегодня или уже перенесем на завтра? Александр начал мне рассказывать, что "ну понимаете за 500 грн к вам никто не поедет, несмотря на то что работы там на полчаса". Я поинтересовался за какую сумму он готов приехать, он ответил, что минимум за 2500 грн. Ну в результате, естественно, я отказался. Для чего брать заказ если ты не собираешься его выполнять? Непонятно. Я бы может и не писАл этот отзыв, если бы Александр сразу же отменил мою заявку на Кабанчике, но к сожалению он этого делать не стал, хотя в телефонном разговоре я ему указал на это. В результате я потерял время и возможность найти другого специалиста.
Відгук по замовленню: Положить линолеум
Irina Lyashenko - Замовник 14 лютого 2022
Відмінно
все супер! рекомендую!
Відгук по замовленню: циклёвка паркета
Валерий Анатольевич - Замовник 9 лютого 2022
Відмінно
Все сделано хорошо
Відгук по замовленню: Шлифовка пола+покрыть лаком
Hellen - Замовник 9 лютого 2022
Нормально
Итоговое Качество работ - оставляет желать лучшего ! Вроде бы и работу делают, и тут же рекомендации дают и поясняют свои действия, НО явно, Девиз ребят: - "Срубить бабла по быстрому и свалить с объекта". А еще, про строительный уровень - "нет, неслышали !" . О таком понятии как взвешенный и обдуманный подход - не тот случай. Подрезать "косяк" выступающего ламината пришлось самому. Ждал полтора месяца - вдруг совесть проснется, приедут доделают. Пока ждал, часть ламината пришлось снять самому и доуложить подложку. Разочарован, как-то так..
Відгук по замовленню: Ремонт паркета циклевка
Олександр - Замовник 26 січня 2022
Відмінно
Спасибо, рекомендую
Відгук по замовленню: Циклевка и лакировка паркета
Степан - Замовник 29 грудня 2021
Відмінно
молодцы!
Відгук по замовленню: паркет обновить
Владимир - Замовник 22 грудня 2021
Відмінно
Я обратился за помощью в ремонте паркета в частном доме площадью 28 м.кв. Александр прибыл оперативно, на месте составил перечень работ, цена в 8000 грн меня устроила. Ремонт выполнял Василий, токовый, старательный. Ремонт, замену изношенного и поврежденного паркеты выполнял добросовестно. Я даже удивился, как для себя делает. А Александр ежедневно приезжал и контролировал ход и качество работ. Молодцы, я доволен работой!
Відгук по замовленню: Ремонт и шлифовка паркета
Alex D. - Замовник 17 грудня 2021
Добре
Первый раз реставрировала паркет (так что сравнивать не с чем). ПЛЮСЫ: 1. Бригадир Александр и его напарник очень вежливые, что громадный плюс. И всегда на связи. 2. Хорошо подклеили паркетины, которые отпали. 3. Паркет выглядит гораздо лучше, чем был ДО. 4. Без вопросов и доплат переделали свой косяк. 5. Оплата была после выполнения работ, что в какой-то мере успокаивало меня из-за сложившихся накладок с лаком. МИНУСЫ: 1. Их ремонтник делает работу наплевательски. Попался бракованный лак (как мне объяснили), ложился с пузырями воздуха, паркетчик это видел, но продолжал наносить последующие слои. 2. Запачкал лаком ванну, свежепокрашенную стену в ванной и в двух местах новые обои (это то, что пока заметила). Благо, обои под покраску, надеюсь, это исправится. 3. Оставили после себя строительный мешок опилок (тут без понятия, возможно, мусор после них должна выносить я) 4. По срокам должно было быть 3 дня, ушло 6 (т.к. переделывали свой косяк). Но паркет выглядит хорошо)
Відгук по замовленню: Циклевка паркета
Ігор К. - Замовник 13 грудня 2021
Відмінно
Нашли подход под наш случай, реализовали все в поставленный срок, выполнили работу качественно.
Відгук по замовленню: реставрация паркета
Дар'я Ш. - Замовник 8 грудня 2021
Відмінно
Все отлично, быстро и качественно. Пунктуальный исполнитель, при надобности будем обращаться и советовать другим.
Відгук по замовленню: Циклевка паркета
51
відгук
80%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 7 квітня 2015
Перевірені реєстраційні документи
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Оздоблювальні роботи 1
  • Будівельні роботи 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги