UA
  • Оголошення

    • Изготовление кухонь
      Изготовление кухонь под заказ. Современное оборудование, ЧПУ. Большой выбор материалов и фурнитуры. Комплекс услуг по врезке и установки обо...
      1 000 грн
      Дмитрий К.
      23 квітня
    • Шкафы купе, гардеробные разных конструкций.
      Изготовление шкафов-купе, гардеробных, различных конструкций, распашных шкафов. Выбор материалов, конструкций, наполнения, фасадов, систем. ...
      1 000 грн
      Дмитрий К.
      23 квітня
Відгуки
9
відгуків
100%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Ирина П. - Замовник 24 березня 2022
Відмінно
Очень рекомендую Дмитрия, как специалиста и порядочного человека. Очень внимательный к деталям, процессе проекта подсказывал варианты улучшения и практичности. Абсолютно довольна заказом. Шкаф монтировали уже под звуки сирен. Очень хочу вернуться домой всей семьей и пользоваться этой красотой)).Дмитрий, Вам удачи, мирного неба и благодарных клиентов!
Відгук по замовленню: Шкаф
Наталия - Замовник 10 грудня 2021
Відмінно
Очень довольна мастером - специалист своего дела. Тумба получилась даже лучше, чем ожидала.
Відгук по замовленню: Изготовить тумбу под обувь
Ольга - Замовник 30 листопада 2021
Відмінно
Сотрудничеством с Дмитрием остались довольны на 100%. На всех стадиях нашего неординарного заказа (замеры,проектирование,сборка) мастер проявил себя на высшем уровне. Отдельное спасибо за терпение и тактичность во всех сложившихся с нашей стороны форс-мажорных обстоятельствах. Понравился подход Дмитрия к своей работе - ответственность и ориентированность на качественный результат. С уверенностью и удовольствием будем рекомендовать Дмитрия близким и друзьям.
Юрий М. - Замовник 29 листопада 2021
Відмінно
Мебель и сама работа оказались высшего качества и оказалась даже лучше, чем я ее себе представлял. Смотрится отлично и очень удобная. Теперь всем знакомым буду рекомендовать именно этого мастера. Качество лучшее. Мастер вежливый, пунктуальный, скрупулёзный и аккуратный. Относится к заказу выше всяческих похвал
Відгук по замовленню: Изготовить секцию для кухни
Евгений В. - Замовник 6 жовтня 2021
Відмінно
Лучший специалист! Рекомендую к сотрудничеству.
Ирина - Замовник 23 липня 2021
Відмінно
Огромное спасибо Дмитрию, за проделанную работу, очень быстро отозвался и выполнил заказ! И специалист прекрасный, и человек приятный. Всё супер. Ответственный мастер! Может подсказать и сориентировать! Рекомендую к сотрудничеству! Очень довольна результатом. Прекрасная работа, отличный мастер! Рекомендую!
Відгук по замовленню: Изготовление мебели
Татьяна К. - Замовник 2 липня 2018
Відмінно
Прекрассная работа. Дмитрий мастер высочайшего класса. Все сделано в срок и на высоком уровне, даже лучше чем ожидалось))) Рекомендую.
Відгук по замовленню: Обшивка балкона
Надежда - Замовник 3 червня 2018
Відмінно
Спасибо большое Дмитрию за идеально сделанную тумбу на кухню. Мастер все сделал с точностью до миллиметра . Очень довольна его работой.
Роман К. - Замовник 7 травня 2018
Відмінно
Дмитрий отличный специалист по сборке и монтажу корпусной мебели. Приехали с напарником вовремя, занесли материалы, фурнитуру, собрали и установили два шкафа. По ходу монтажа исправили пару недочетов производства на месте. Спасибо за работу! Рекомендую к сотрудничеству!
Відгук по замовленню: Установка двух шкафов
Для зв'язку з фахівцем заповніть коротку форму з описом роботи
Запропонувати роботу
9
відгуків
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 8 грудня 2017
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги