UA
  • Оголошення

    • Разработка рекламной печатной продукции
      Создам дизайн флаера, буклета, или любой другой печатной продукции. Занимаюсь разработкой графического дизайна более пяти лет. Работаю быстр...
      300 грн
      Богдан М.
      21 квітня
    • Сверхскоростной набор текста
      Вам нужно перевести текст в электронный формат? Или расшифровать видео \ интервью \ лекцию? Сделаю быстро и без ошибок:)
      100 грн
      Богдан М.
      21 квітня
    • Web-design
      Занимаюсь разработкой веб дизайна более пяти лет. Красиво оформлю ваш сайт, лэндинг, интернет магазин. Работаю быстро и на совесть.
      500 грн
      Богдан М.
      21 квітня
Відгуки
36
відгуків
73%
позитивних
Якість роботи: 82%
Ввічливість: 72%
Пунктуальність: 66%
Леся Б. - Замовник 11 серпня 2021
Жахливо
Так и не дождались свой сайт, хоть и 10к+ было оплачено. Изначально все сроки были просрочены, после Богдан и на совсем пропал.
Відгук по замовленню: разработка сайта
Анатолий И. - Замовник 21 серпня 2020
Відмінно
отличный, толковый специалист, очень оперативный
Відгук по замовленню: Дополнение xml прайса notepad++
Евгений Викторович - Замовник 22 вересня 2019
Жахливо
Баламут и балабол, ничего не сделал "воду варил" месяц,кормя завтраками
Відгук по замовленню: Наполнение карточек товара
Андрей - Замовник 3 вересня 2019
Відмінно
все хорошо
Вадим Г. - Замовник 23 серпня 2019
Відмінно
Спасибо за работу. Ответственный и комплексный подход к выполнению задания. Сделал сайт раньше срока, учитывая все пожелания и правки, выполнить которые было не так и просто.. Всегда на связи. . Проконсультировал меня по всем ньюансам, дал несколько полезных советов. Однозначно будем обращаться ещё.
Відгук по замовленню: Корпоративный сайт
Олег С. - Замовник 5 серпня 2019
Нормально
Работа сделана хорошо, но не полностью. Исполнитель пропал со связи.
Відгук по замовленню: Доделать шаблон Opencart
Дмитрий С. - Замовник 19 липня 2019
Жахливо
К сожалению пришлось "работать" с этим "сверхчеловеком". Размазывать не буду, вкратце: предоплату ему внесли 02.07.2019, крайний срок выполнения ТЗ - 10.07.2019, сроком на 19.07 абсолютно ничего не сделано, не отвечает на звонки, на сообщения отвечает "отмазками" очень туго и редко. Категорически не советую его как исполнителя.
Роман С. - Замовник 29 червня 2019
Відмінно
Все готово. Богдан качественно отредактировал и загрузил изображения. Не смотря на небольшую задержку, я остался доволен выполненной работой. Спасибо!
Юлія Д. - Замовник 14 червня 2019
Нормально
Ужасное выполнение верстки, оттянул до последнего, в срок не закончил, то что было сделано, просто ужасно. Задаток вернул в полном объем, но я потеряла 10 дней.
Відгук по замовленню: Доработать сайт
Дмитрий - Замовник 3 червня 2019
Погано
Общается вежливо. созвонились, договорились. Позже написал в вайбере сообщение с просьбой 50% предоплаты. я сказал, что странно просить 50%, ни сделав ничего, но я готов на некоторую небольшую предоплату, чтоб исполнитель был уверен в серьезности договора. Далее по мере продвижения, когда я увижу хоть что-сделано, я готов добавить еще часть предоплаты. Исполнитель после этого предложения пропал на пару дней, на телефон не отвечал, не перезванивал. потом он снова написал, что без 50% предоплаты работать боится. я сказал, что имею печальный опыт, когда дал предоплату, а потом пару месяцев добивался результата в работе над сайтом. Не могу утверждать, что меня хотели обмануть, может исполнитель и порядочный человек, просто шуганный, или его многие обманывали, но осадок остался неприятный. Непонятно, почему не показать хоть некоторую часть работы? почему не согласится на выплату за несколько раз, по мере выполнения?
Відгук по замовленню: Сайт для тренингового проекта
36
відгуків
73%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 19 січня 2018
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги