Опыт работы более 15лет
Разрабатываю ПО для ПЛК различных производителей Siemens, Овен, Раут автоматик и др. по вашему алгоритму.
Возможно проектирование и сборка щитов автоматики, выезд на ПНР по Украине. Цена по договоренности от 1000грн.
Работаю удаленно по всей Украине. Территориально нахожусь в г. Одесса.
Разработка различных лабораторных по численным методам на языке С++. Есть большой опыт работы и много готовых программ. Цена договорная.
200 грн
Артем Л.
Создание веб приложения на основе JS, React, React-redux, SCSS, JSS, возможно создание бекенда с Node.js. Сейчас активно изучаю C#, могу взяться за задание с его использованием.
Опыт работы в Web - 10 лет, опыт работы(коммерческий) с Реактом - 3 года. Также есть опыт с canvas и three.js.
Работаю уда...
200 грн
Андрій Г.
Досвід розробки систем IoT на базі esp8266 в системі Blynk білше 2 років.
Розроблю або допоможу створити ПО та схему для домашньої автоматики на базі ESP8266, ESP8285, Sonoff та системи IoT Blynk.
- освітлення
- обігрів
- контроль
- погодні станції