UA

Дизайн-проект мебели

1 500 грн
Елена Г.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Фріланс
  2. Дизайн
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Інше в дизайні
    1. Розробка логотипів
    2. Дизайн інтер'єру
    3. Дизайн сайту
    4. Дизайн поліграфії
    5. Послуги друку
    6. Малюнки та ілюстрації
    7. Дизайн банерів
    8. 3D-дизайн
    9. Розробка інфографіки
    10. UX/UI дизайн
Создам дизайн-проект мебели с учетом Ваших пожеланий, при необходимости чертеж для строителей с расположением плитки, розеток и коммуникаций, подбор материалов и фурнитуры, выезд на замер по Киеву. Имея такой пакет документов, вы грамотно сделаете ремонт под проект Вашей мечты, также удобно рассылать мебельщикам на просчет для выбора производителя. Сотрудничаю с мебельными компаниями, обращайтесь. Возможно общение online с передачей ваших пожеланий, фото и размеров помещения. По всем вопросам звоните, пишите Viber, Telegram. Опыт работы более 10 лет. Разрабатываю грамотные(!) дизайн-проекты корпусной мебели. Стоимость проекта, оценивается индивидуально в зависимости от сложности, объема и поставленной задачи. - эскиз кухни (визуализация + чертёж мебели с размерами) - 1500 грн (длина кухни до 6 м.пог по стене) + 200 грн (за каждый м. пог., если мебель больше 6 м. пог. по стене). - эскиз одной единицы мебели в любое помещение кроме кухни (визуализация + чертёж мебели с размерами) - 500-1500 грн. - техническое задание для строителей по эскизу (коммуникации, плитка) - 1200 грн. -выезд на «Вияр» для подбора материалов и фурнитуры - 750 грн (до 2х часов). -замер/выезд дизайнера на объект - 750 грн (в пределах Киева). Замер в других комнатах + 250 грн за 1 ед.

Схожі оголошення

  • Услуги дизайнера интерьера
    Елена Г.
    1. Разработка дизайн-проектов с учетом индивидуальных пожеланий: - план обмеров по Киеву и области - план демонтажа - план монтажа перегородок и сантехнических приборов - план после перепланировки с экспликацией помещений - план расстановки мебели - план потолков - план размещения осветительных приб...
    500 грн
  • Проект Кухни
    Світлана І.
    Проект кухни с размерами в программе ПРО100 (с указанием размеров), по предоставленным размерам, либо возможен выезд на замер (Левый берег; см.тариф отдельно). Если кухня из серии Делиния с применением комплектующих из ассортимента магазина Leroy Merlin - расчет стоимости кухни бесплатно.
    560 грн
  • Визуализация  мебели (проект). Разработка проекта дизайнером.
    Ирина Т.
    Визуализация мебели. Также, по договорённости, деталировка. Услуги дизайнера по разработке проекта. Стоимость визуализации проекта - 220 грн/п.м. Сроки - 1-5 дней.
    220 грн