UA

Муссовые и бисквитные торты на заказ в оригинальном дизайне

800 грн
Виктория С.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
1
відгук
100%
позитивних
  1. Всі послуги
  2. Організація свят
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Ділові послуги
    18. Послуги для тварин
    19. Послуги краси і здоров'я
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Випічка та десерти
    1. Послуги ведучого
    2. Музичний супровід
    3. Послуги аніматорів
    4. Організація харчування
    5. Персонал для заходів
    6. Оформлення свят
    7. Свято під ключ
    8. Інші івент послуги
  4. Торти на замовлення
    1. Кенді бар
    2. Капкейки і тістечка
    3. Печиво і пряники
    4. Здобна випічка
    5. Інша випічка та десерти
Если вы хотите устроить незабываемый праздник - позаботьтесь о выборе оригинального, современного и главное вкусного торта от Mom's Cake! Меня зовут Виктория и каждый торт, который я готовлю наполнен особой теплотой, страстью и душой. Я подобрала для вас 10 вкуснейших видов бисквитных и муссовых тортов. Сочетания вкусов вас приятно удивят - фисташка и малина, манго-маракуйя, шоколад и вишня с виски, пряный морковный и экзотический ананас с бананом. Дополняют картину нежнейший крем на основе творожного сыра. Но лучше их один раз увидеть и попробовать, чтобы по достоинству оценить гармоничный вкус и современный дизайн. В составе своих тортов я использую только лучшие ингредиенты: бельгийский шоколад с высоким содержанием какао-бобов, пюре натуральных ягод и фруктов, творожный сыр и маскарпоне, отборные орехи, ягоды и фрукты, листовой желатин, пектин NH, мадагаскарская ваниль, ванильный экстракт, бобы тонка и прочие специи. В стоимость тортов входит следующий декор: сезонные ягоды или фрукты, небольшие фигуры из крема, небольшой шоколадный декор, шоколадные или карамельные подтеки Отдельно оплачивается: обильный ягодный декор или несезонные ягоды, крупный шоколадный декор, роспись кремом, живые цветы баннер на деревянных шпажках с поздравительным текстом фигурки из мастики Для осуществления заказа необходимо определиться с видом, размером и декором торта (при необходимости утвердить эскиз). Забронировать дату минимум за 1-2 недели (в период праздников за месяц). Внести 50% предоплату. Стоимость доставки по г. Киеву 150 грн или самовывоз (район м. Минская). Выбери свой торт и я с радостью его для тебя приготовлю!

Схожі оголошення

  • Торты под заказ
    Eвгения К.
    Делаю ваш праздник сладким) Пеку вкуснейшие тортики,капкейки. Фигурки на торт под заказ. Цена за 1кг от 280 грн( фрукты, орехи т.д) Декор обговаривается и оплачивается отдельно Крема разные,начинки все по желанию клиента. Сроки 2-3 дня Доставка : такси,самовывоз,м.Лесная По всем вопросам звоните,пиш...
    280 грн
  • Торты на заказ
    Алина Б.
    Готовлю торты на заказ, только высококачественные ингредиенты, свежесть, натуральность. Индивидуальный подход к оформлению. С мастикой не работаю. Фрукты, ягоды домашние, с дачи, экологически чистые.
    200 грн
  • Изготовление тортов по спецзаказам
    Кристина Т.
    Изготовление тортов любой сложности, печенья, эклеров, веринов, конфет, кейк-попсов, капкейков, кенди-баров. Готовлю десерты к дню рождения, свадьбе или любому другому празднику. Только натуральные продукты. Декор мастика, шоколад, ягоды, зеркальные глазури. Цена зависит от работы.
    250 грн
Виктория С.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
1
відгук
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 26 листопада 2017
Перевірені паспортні дані
Хочете виконувати замовлення у категорії Організація свят?